Subaru TRAVIQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Электрика » Горять чеки АБС и скользкая дорога, спидометр не работает

Горять чеки АБС и скользкая дорога, спидометр не работает

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не постоянно горят эти чеки. Съездила на диагностику, толком не сказали: то ли блок вышел, то ли в проводах теряется....Посоветовали ездить пока постоянно не станут гореть эти чеки...((
Если кто у нас в Красноярске хороший диагност? чтоб к примеру конкретно сказал, что на правом или на левом колесе вышел из строя датчик...окислились провода, теряется контакт, или действительно блок полетел, что делать? Подскажите...мне не комфортно ездить с периодически горящими чеками и без работающего спидометра...пока лето, а что осенью будет?(((

0

2

Почитай здесь, все уже было, ничего нового. Но где сделают не подскажу, может кто посоветует нормальных мастеров.... Если бы ступица не была дорогой лучше было бы поменять (левую переднюю).

Отредактировано Volodia24 (2017-06-23 00:13:45)

0

3

спасибо, я это уже читала, но мало инфы для меня....мне б нужно мастера с нашего города(

0

4

Для ремонта самому инфы более чем достаточно.
Ну а мастер.... мастер это совсем другая сказка, как говорится ищите и найдете (правда не всегда находится то что ищется).

0

5

я ж не буду ее ремонтировать сама))))

0

6

У меня была такая проблема. В основном проявлялась в сырую погоду. Чеки горели, скользкая дорога и спидометр то работал, то нет. Решилось все путем чистки контактов передних датчиков АБС

Отредактировано udgin (2017-06-29 11:53:31)

0

Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Электрика » Горять чеки АБС и скользкая дорога, спидометр не работает

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC