Subaru TRAVIQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Двигатель и топливная система » Непонятный шум

Непонятный шум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени. Подскажите может кто сталкивался,при включении акп в районе поддона появляется шум похожий на то как сечет глушитель тронулся звук пропадает,кондей включаешь тот же звук,на холостых нет звука и газуешь нет только под нагрузкой появляется.Машиной владею вторую неделю подскажите куда копать,

0

2

......Александр 23....... Ты откуда будешь и сколько тебе.......какой стаж.....как общаться с человеком может ему 15 или 90 лет.....  и это его первое авто....

0

3

Доброго времени.Краснодарский край, годков 45 за рулем с 90 года ,просто с таким двс первая машина вот и пытаюсь в ней разобратся

0

4

Александр 23 написал(а):

брого времени. Подскажите может кто сталкивался,при включении акп в районе поддона появляется шум похожий на то как сечет глушитель тронулся звук пропадает,кондей включаешь тот же звук,на холостых нет звука и газуешь нет только под нагрузкой появляется.Машиной владею вторую неделю подскажите куда копать,

Возможно и подсекает в районе гофры или соединение выпускного коллектора с трубой. Машину на яму, включать скорость (на ручнике если хороший, но лучше с приятелем) лезть под машину и слушать от куда звук.

0

5

.......... Согласен с Артемом.............. У меня похожее...поддаешь газку звук как у турбированного...знаю что секет на выпуске , но не сильно....если тебя это напрягает..воспользуйся советом Артема...
   А на счет движка...не знаю...ничего сверестественного....я капиталил сам с корефаном....нормально как все движки , со своими заморочками....ремонтопригоден , только цены на запчасти.....
Успеха в освоении...!!!!!!!

0

6

Спасибо,будем осваивать .

0

Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Двигатель и топливная система » Непонятный шум

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC