Subaru TRAVIQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Коды запчастей успешно установленные на данный аппарат!!!

Коды запчастей успешно установленные на данный аппарат!!!

Сообщений 361 страница 390 из 587

361

Заменил резонатор(средний глушитель).Поставил 346083 ASSO,цена 2870руб.Встал как родной.
К нему заказывал:
-991054 ASSO Хомут глушителя,
-Bosal 256-859 Прокладка выхлопной системы,
-Fa1 120-922 Уплотнение выпускного трубопровода,
-Eberspecher 08.302.912 Болт крепления выхлопной системы,
-Jp Group 880854884 Пружина прижимная крепежная.

0

362

Если кому нужно, остался значок с решетки Subaru Traviq, после замены родной, на решетку от Opel Zafira.

0

363

Gazzz написал(а):

Если кому нужно, остался значок с решетки Subaru Traviq, после замены родной, на решетку от Opel Zafira.

Кто-то искал вроде!

0

364

Подскажите где можно приобрести в Красноярске стойки-амортизаторы (точного названия не знаю) задней двери или код если на заказ. При обслуживании в сервисе слесарь зарывая дверь загнлл шток поршня одной из стоек. Впоследствии, по видимому, газ утек и дверь на одной стойке не держит. Может заменители какие подходят... С уважением участник вашего форума.

0

365

SNK-SU53 написал(а):

Подскажите где можно приобрести в Красноярске стойки-амортизаторы (точного названия не знаю) задней двери или код если на заказ. При обслуживании в сервисе слесарь зарывая дверь загнлл шток поршня одной из стоек. Впоследствии, по видимому, газ утек и дверь на одной стойке не держит. Может заменители какие подходят... С уважением участник вашего форума.

На экзисте закажи. Opel 01 32 742 это оригинал. Неоригиналы начинаются от 250 ры за штуку и их там море.

0

366

01-3001320749-A вот еще кодик

0

367

КСС написал(а):

Передние. Уже заказал на экзисте.

Скажи номерок ресничек передних на фары )))
давно конечно было но все ж

0

368

Элемент зеркальный Alkar 6432440 (правый) с подогревом. Отличия от оригинала: нет маленькой сферической зоны, нет значка обогрева, с задней стороны отсутствует две металлические защелки (см. фото)/
http://s017.radikal.ru/i435/1204/f2/32c6b2767b40t.jpg
Встало туговато, но плотно без люфтов.

0

369

Предстоит разборка генератора для замены свистящих подшипников, заодно хочется щётки сразу поменять. Поиск по форуму и схемы дали номера для узла в сборе "Регулятор напряжения". Подскажите от чего только щётки подходят, может кто менял без этого регулятора?

0

370

cs14 написал(а):

Предстоит разборка генератора для замены свистящих подшипников, заодно хочется щётки сразу поменять.

фотоотчет плиз ))) тоже хочу снять генератор , поменять подшипники на SKF и приколхозить внешний  трехуровневый регулятор напряжения вместо штатного )))

0

371

ZAG написал(а):

трехуровневый регулятор напряжения вместо штатного )))

ZAG
а для чего это? А то я в этой трёхуровневой  :D  электрике, ни чего не понимаю! :)

0

372

да просто не сильно понравилось напряжение подаваемое на заряд аккумулятора. Сейчас уже не помню сколько точно но маловато.
наш специалист сказал что самое лучшее это 14,4-14,5 В
Опять же сейчас пробеги короткие , пробки, холостые обороты, свет включен ближний, тормозные лампочки почти всегда ))) ну и музон  , а еще можно кондиционер и все... АКБ недозаряжается и быстро умирает.

а тут с оказией заказал и купил два регулятора.  у них маленький тумблерок с тремя положениями 14,2-номинальное; 14,9-повышенное; 15,2 максимальное. Вот планы обслужить генератор в этом году. Стартер по осени курочил )))

0

373

ZAG фотоотчет не получится, на свой гараж не заработал, да и времени тоже нет - буду в сервис сдавать. А зачем тебе 2 регулятора, продай один? Поставлю и расскажу что получилось :) По щёткам значит никто не подскажет, все меняли в составе регулятора?

0

374

cs14 написал(а):

А зачем тебе 2 регулятора, продай один?

второй купил отцу , поэтому сорри. Закажи сам на сайте. Они отправляют почтой. Мне два регулятора с доставкой обошлись около 560 рублей. Посылка стоит примерно также как один регулятор.
А еще лучше подожди пока я проколхозю )))

0

375

cs14 написал(а):

По щёткам значит никто не подскажет,

Подскажу-есть кнопочка поиск  8-)
пост 46

0

376

omar такое находил, но не понял что с этим делать - просто пойти в автомагазин (эелектроинструментомагазин?) и попросить любые щетки размера 3 на 5 мм для генератора? И подойдут любые, никаких тонкостей типа формы, дины провода, размера клеммы тут нет? Извиняюсь если вопрос тупой - не спец в этом :)

0

377

cs14
думаю что таких щеток много. генератор у нас Бош , самый распространенный.\
сегодня на гену купил два подшипника SKF 6303,  SKF 6003. Дожди и холод...

0

378

cs14 написал(а):

никаких тонкостей

Только одна само подключение щеток, но преодолимо...
ПС: Длина щеток в изношенном состоянии 13 мм (значит если менять устанавливаемые должны быть длиннее).

Отредактировано Volodia24 (2012-05-04 22:21:39)

0

379

Код поддона маслянного на травика подскажите пожалуйста

0

380

KATERINA
дорого встанет полюбому.
ИМХО , надо нести аргонщику и варить.

можно конечно на разборках в европейской части россии поискать или в белоруссии. Поддон на z22se.
посмотрел на Ексист- поддонов много. На Вашей машине есть бортовой компьютер или просто часы?

под простые часы коды могут быть следующие 56 52 006,  06 52 043,   06 52 053.
под бортовой комп (там наверное дополнительно есть резьба под датчик уровня масла в поддоне) коды 06 52 038,    06 52 051

Отредактировано ZAG (2012-05-05 00:19:21)

0

381

ZAG написал(а):

дорого встанет полюбому.

Соглашусь!  :cool:  Вот номерок 06 52 043 почти 12т.р.
KATERINA Обрисуйте суть проблемы, и город в профиле плиз!

0

382

огромное спасибо за номера поддона  :flag: , аргоном уже варили, начинаешь его устанавливать поддон начинает вести , появляются новые трещины, так что решили покупать, больше делать нечего, в других городах искать не вариант.

0

383

Не знаю насколько применимо но если одиночная трещина то можно попробовать заделать эпоксидной смолой смешанной с металлической стружкой (мелким напильником нашоркивается с такого же материала как и заклеиваемая деталь) получается кашица которую втирают в трещину (таким образом удалось на дизеле заделать трещину в блоке). Хотя если трещины множественные то думаю это не поможет.

KATERINA написал(а):

начинаешь его устанавливать поддон начинает вести , появляются новые трещины

А прилегающую плоскость шлифануть не пробовали?

0

384

ZAG написал(а):

Поддон на z22se.
посмотрел на Ексист- поддонов много. На Вашей машине есть бортовой компьютер или просто часы?

у меня есть табло какое то но там показывает только часы, дата, год, я так понимаю температура воздуха и все больше ни чего нет, поддон снимали когда ни каких проводов, датчиков, лишних отверстий  под датчики нет, вот и незнаю какой поддон заказать что бы точно подошел, ошибиться не хочется так как очень уж дорого стоит поддончик и екзист обратно его не возьмет если не тот будет, что я с ним потом делать буду......... :dontknow:

0

385

[align=center][align=left][b]

Lekc написал(а):

Обрисуйте суть проблемы, и город в профиле плиз!

проблемма в том что поддон весь варенный переваренный уже на ребрах поддона пошли трещины больше варить смысла не вижу я за варку уже отдала почти 5 т.р , а у нас в ангарске вобще ни чего и никого нет, машина хорошая мне очень нравиться но уже руки опускаются от разочарования в запчастях, я понимаю конечно что все есть на екзисте, но ВЫ и меня поймите  я все таки девушка, а там схемы , номера, я даже незнаю каких лучше производителей заказывать,  дядички в офисе екзиста сидят меня спрашивают у вас какая рулевая рейка "trw" и "лукосовская" ну я то откуда это знаю, машина очень нравится продовать не хочется, но и как делать ее тоже не знаю. у меня почти вся ходовка полетела, бампер передний щелкнула, поддон потек, гул по шел сзади, тормазить начинаешь на асфальте в пидаль что отстукивает но точно не abs,  радиатор потек антифриз  уходит, по зиме так вообще печка на лобовое почти и не дула, у всех лобовое за минут пять восемь оттаивала так у меня пока рукой не соскрибешь эту наледь,   знаю сама виновата во время не стала ничего делать вот и запустила до такого состояния своего травика одно сломалось и все как то к одному полетело, когда покупала машина в идеале была.  ВЫ уж меня извините но вот пришлось Вашу помощь просить по номерам, кодам запчастей,  каких лучше производителей заказывать. :smoke:

0

386

KATERINA
не бойся. всегда поможем).
Рейка у нас TRW второго поколения. А что с рейкой то? рулевые тяги советую исключительно TRW покупать. Там есть смазка, пыльник и хомуты в комплекте.
Наконечники рулевых можно взять MEYLE c индексом HD (усиленные).

0

387

Ну и чтобы не заваривать поддон, все же лучше защиту двигателя поставить.

0

388

Евгений-эНск написал(а):

Ну и чтобы не заваривать поддон, все же лучше защиту двигателя поставить.

KATERINA
А вот и кодик :) -  16.10 хорошая металлическая защита фирмы Alfeco! Себе такую поставил! :)
http://uploads.ru/t/d/G/J/dGJ7r.jpg

Отредактировано Артем (2012-05-09 19:43:16)

0

389

Артем
на самом деле продумано все сделано. А толщина листа какова?

0

390

ZAG написал(а):

А толщина листа какова?

Что то не подумал измерить! Но судя по весу  :)  миллиметра 2,5 - 3 есть! И погнуть её не так то просто (чучуть попытался, не получилось)! :)

0

Вы здесь » Subaru TRAVIQ » Запчасти и расходные материалы » Коды запчастей успешно установленные на данный аппарат!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC